Résultats des matchs
Résultats des matchs : FC Châtonnaye/Middes I
Jour Date Match Résultats
Samedi   20-08-2011   - ES Belfaux I 1 1
Mardi   23-08-2011   FC Sarine-Ouest I - 2 3
Samedi   27-08-2011   FC Avenches - 1 4
Vendredi   02-09-2011   - FC Cugy/Montet I 2 1
Samedi   10-09-2011   - FC Domdidier I 1 2
Mardi   13-09-2011   - Seisa 08 5 0
Samedi   17-09-2011   FC Estavayer-le-Lac II - 4 6
Dimanche   25-09-2011   - FC Fétigny/Ménières I 2 1
Samedi   01-10-2011   FC Léchelles - 3 2
Mercredi   05-10-2011   - FC Richemond I 0 2
Dimanche   09-10-2011   - FC Piamont I 1 1
Dimanche   16-10-2011   FC Saint-Aubin/Vallon - 1 1
Dimanche   23-10-2011   - FC Matran I 0 5
Samedi   29-10-2011   FC Vully - 0 2
Samedi   17-03-2012   ES Belfaux I - 6 3
Dimanche   25-03-2012   - FC Avenches I
Dimanche   01-04-2012   FC Cugy/Montet I -
Jeudi   05-04-2012   FC Domdidier I -
Samedi   14-04-2012   - FC Estavayer-le-Lac II 9 2
Dimanche   22-04-2012   FC Fétigny/Ménières I - 1 3
Jeudi   26-04-2012   - FC Léchelles 3 4
Dimanche   06-05-2012   FC Piamont I - 2 3
Samedi   12-05-2012   - FC Saint-Aubin/Vallon I 4 2
Dimanche   20-05-2012   FC Matran I - 1 2
Samedi   26-05-2012   - FC Vully-Sport I 5 2
Vendredi   13-07-2012   - Seisa 08
Mardi   24-07-2012   Granges-Marnand I -
Jeudi   26-07-2012   FC Ursy I -
Samedi   28-07-2012   Siviriez I -
Samedi   04-08-2012   - FC Gumefens/Sorens II
Samedi   11-08-2012   - Courtepin I
Samedi   18-08-2012   FC Corminboeuf I - 4 6
Mardi   21-08-2012   FC Piamont I - 3 5
Samedi   25-08-2012   - FC Fétigny/Ménières I 4 0
Samedi   01-09-2012   FC Saint-Aubin/Vallon I - 1 1
Samedi   08-09-2012   - FC Vully-Sport I
Mardi   11-09-2012   - FC Grolley I
Samedi   15-09-2012   FC Domdidier I - 0 1
Vendredi   28-09-2012   - FC Ressudens I
Mercredi   03-10-2012   FC Montbrelloz I - 0 0
Dimanche   07-10-2012   FC Avenches I - 0 1
Vendredi   12-10-2012   - ES Belfaux I 5 4
Mardi   16-10-2012   - Tafers
Samedi   20-10-2012   FC Estavayer-le-Lac II - 2 6
Vendredi   02-11-2012   - FC Grolley I 9 1
Mercredi   07-11-2012   - Bas-Gibloux I
Samedi   23-02-2013   Etoile-Broye I -
Jeudi   28-02-2013   - CS Romontois
Samedi   02-03-2013   Seisa 08 -
Vendredi   08-03-2013   Aumont-Murist -
Samedi   09-03-2013   Courtepin I -
Samedi   16-03-2013   - FC Corminboeuf I 8 0
Samedi   23-03-2013   FC Fétigny/Ménières I - 1 3
Mardi   02-04-2013   - FC Saint-Aubin/Vallon I
Dimanche   07-04-2013   FC Vully-Sport I - 1 2
Dimanche   14-04-2013   - FC Domdidier I 6 2
Mardi   23-04-2013   - FC Léchelles 2 1
Samedi   27-04-2013   FC Ressudens I - 1 6
Mardi   30-04-2013   Kerzers I - 1 4
Mardi   07-05-2013   - FC Montbrelloz I
Dimanche   12-05-2013   ES Belfaux I - 0 0
Mercredi   15-05-2013   - FC Avenches I 1 5
Samedi   18-05-2013   - FC Estavayer-le-Lac II 6 2
Dimanche   26-05-2013   FC Grolley I - 2 4
Mercredi   05-06-2013   ES Belfaux I -
Samedi   08-06-2013   - FC Tafers
Mardi   11-06-2013   - FC Broc
Samedi   15-06-2013   FC Ursy I -
Mardi   18-06-2013   - FC Courgevaux I
Vendredi   21-06-2013   - Murten I
Samedi   10-08-2013   Vuisternens/Mézières -
Vendredi   16-08-2013   - Seisa 08
Mardi   20-08-2013   - Aumont-Murist
Vendredi   23-08-2013   - Haute-Gruyère I 0 2
Samedi   31-08-2013   Siviriez I - 3 2
Samedi   07-09-2013   - Charmey 1 2
Jeudi   12-09-2013   Châtel-st-Denis I -
Samedi   21-09-2013   - Marly II
Samedi   28-09-2013   - Sarine-Ouest 0 4
Mardi   08-10-2013   FC Piamont I - 1 2
Samedi   12-10-2013   - La Roche-Pont-la-Ville I 2 2
Samedi   19-10-2013   FC Gumefens/Sorens II - 1 0
Dimanche   03-11-2013   Bas-Gibloux I - 1 1
Samedi   15-02-2014   FC Fétigny/Ménières I -
Samedi   22-02-2014   FC Cheyres-Châbles-Font -
Mercredi   05-03-2014   Seisa 08 -
Jeudi   13-03-2014   Vuisternens/Mézières -
Samedi   15-03-2014   - FC Avenches I
Samedi   29-03-2014   - Siviriez I 0 3
Mercredi   02-04-2014   Haute-Gruyère I - 4 2
Dimanche   06-04-2014   FC Charmey I - 0 0
Jeudi   10-04-2014   - Châtel-st-Denis I 4 1
Mercredi   16-04-2014   Marly II -
Dimanche   27-04-2014   Sarine-Ouest - 2 3
Samedi   03-05-2014   - FC Piamont I 2 1
Jeudi   08-05-2014   La Roche-Pont-la-Ville I -
Samedi   17-05-2014   - FC Gumefens/Sorens II 0 2
Samedi   24-05-2014   Villars-sur-Glâne I -
Dimanche   01-06-2014   - Bas-Gibloux I 5 0
Vendredi   25-07-2014   - FC Fétigny/Ménières I
Samedi   02-08-2014   - Gruyère-Lac
Mercredi   06-08-2014   - FC Estavayer-le-Lac II
Jeudi   14-08-2014   FC Piamont I -
Samedi   16-08-2014   Ependes-Arconciel I -
Mardi   19-08-2014   - FC Domdidier I
Dimanche   24-08-2014   Central I - 2 1
Jeudi   28-08-2014   - FC Léchelles 4 0
Samedi   06-09-2014   FC Estavayer-le-Lac II - 0 7
Mardi   09-09-2014   - Haute-Gruyère I 0 5
Vendredi   12-09-2014   - FC Corminboeuf I 2 5
Samedi   20-09-2014   FC Matran I - 3 1
Samedi   27-09-2014   - FC Saint-Aubin/Vallon I 5 0
Vendredi   03-10-2014   Aumont-Murist - 1 4
Samedi   18-10-2014   - FC Avenches I 1 5
Dimanche   26-10-2014   FC Domdidier I - 5 0
Dimanche   02-11-2014   - FC Fétigny/Ménières I
Samedi   07-02-2015   ES Belfaux I -
Jeudi   12-02-2015   Cugy-Montet -
Samedi   28-02-2015   Villars-sur-Glâne I -
Vendredi   06-03-2015   - FC Siviriez
Samedi   14-03-2015   - FC Piamont I
Dimanche   22-03-2015   - Central I 1 3
Mercredi   25-03-2015   FC Léchelles - 5 1
Mercredi   01-04-2015   - FC Estavayer-le-Lac II 2 0
Jeudi   09-04-2015   FC Corminboeuf I - 3 3
Jeudi   16-04-2015   - FC Matran I 2 4
Dimanche   26-04-2015   FC Saint-Aubin/Vallon I - 5 1
Samedi   02-05-2015   - Aumont-Murist 2 1
Samedi   09-05-2015   - FC Montbrelloz I 0 1
Samedi   16-05-2015   FC Avenches I -
Vendredi   22-05-2015   - FC Domdidier I
Dimanche   31-05-2015   FC Fétigny/Ménières I -
Mardi   21-07-2015   Sarine-Ouest -
Jeudi   23-07-2015   Inter A Glâne -
Samedi   25-07-2015   FC Siviriez -
Vendredi   07-08-2015   Haute-Gruyère I -
Samedi   15-08-2015   Bas-Gibloux I -
Samedi   22-08-2015   - FC Vully-Sport I 1 3
Samedi   29-08-2015   FC Domdidier I -
Vendredi   04-09-2015   - Portalban/Gletterens II
Vendredi   11-09-2015   Aumont-Murist - 2 1
Jeudi   17-09-2015   - FC Avenches I 1 4
Dimanche   27-09-2015   Cugy/Montet I - 2 4
Samedi   03-10-2015   - Givisiez I 1 1
Samedi   10-10-2015   FC Fétigny/Ménières I - 1 0
Dimanche   18-10-2015   - Central I 1 2
Samedi   24-10-2015   FC Saint-Aubin/Vallon I - 3 1
Samedi   31-10-2015   - FC Montbrelloz I
Dimanche   21-02-2016   - Siviriez I
Samedi   27-02-2016   - Haute-Gruyère I
Mardi   01-03-2016   - FC Léchelles
Samedi   05-03-2016   FC Stade-Payerne II -
Samedi   12-03-2016   FC Corcelles-Payerne -
Dimanche   20-03-2016   FC Vully-Sport I -
Mercredi   23-03-2016   - FC Domdidier I
Vendredi   01-04-2016   Portalban/Gletterens II - 0 2
Samedi   09-04-2016   - Aumont-Murist
Mercredi   13-04-2016   FC Avenches I - 4 2
Dimanche   24-04-2016   - Cugy/Montet I
Jeudi   28-04-2016   Givisiez I -
Samedi   07-05-2016   - FC Fétigny/Ménières I 2 0
Dimanche   15-05-2016   Central I -
Samedi   21-05-2016   - FC Saint-Aubin/Vallon I
Dimanche   29-05-2016   FC Montbrelloz I - 3 4
Mardi   19-07-2016   FC Siviriez -
Jeudi   21-07-2016   FC Ursy I -
Samedi   23-07-2016   FC Estavayer-le-Gibloux -
Samedi   30-07-2016   Bas-Gibloux I -
Samedi   06-08-2016   - Central I
Mardi   16-08-2016   Corminboeuf -
Samedi   20-08-2016   - FC Piamont I
Mercredi   24-08-2016   Nuvilly -
Mardi   30-08-2016   FC Fétigny/Ménières I -
Mercredi   07-09-2016   FC Alterswil -
Dimanche   11-09-2016   FC Vully-Sport I -
Mardi   13-09-2016   - Portalban/Gletterens II
Dimanche   18-09-2016   - Cugy/Montet I
Samedi   24-09-2016   FC Cheyres-Châbles-Font -
Vendredi   30-09-2016   - Aumont-Murist
Samedi   08-10-2016   Cudrefin -
Samedi   15-10-2016   FC Avenches I -
Dimanche   23-10-2016   - FC Estavayer-le-Lac
Samedi   29-10-2016   Team Haut-Lac -
Jeudi   03-11-2016   - FC Domdidier I
Dimanche   19-02-2017   FC Central -
Samedi   25-02-2017   Villaz-Villarimboud -
Mercredi   01-03-2017   FC Piamont I -
Samedi   04-03-2017   Corminboeuf -
Dimanche   12-03-2017   - Bas-Gibloux I
Dimanche   19-03-2017   - FC Fétigny/Ménières I
Samedi   25-03-2017   Portalban/Gletterens II -
Jeudi   30-03-2017   - FC Vully-Sport I
Samedi   08-04-2017   Cugy/Montet I -
Mercredi   12-04-2017   - FC Cheyres-Châbles-Font
Jeudi   20-04-2017   Aumont-Murist -
Jeudi   27-04-2017   - Cudrefin
Samedi   06-05-2017   - FC Avenches I
Dimanche   14-05-2017   FC Estavayer-le-Lac -
Samedi   20-05-2017   - Team Haut-Lac
Mardi   23-05-2017   FC Domdidier I -
Mardi   18-07-2017   FC Siviriez -
Jeudi   20-07-2017   Villars-sur-Glâne I -
Samedi   22-07-2017   Cugy/Montet I -
Samedi   29-07-2017   - Châtonnaye/Middes II
Samedi   05-08-2017   Corminboeuf -
Samedi   12-08-2017   - Gruyère-Lac
Samedi   19-08-2017   Bas-Gibloux I -
Mardi   22-08-2017   FC St. Silvester -
Samedi   26-08-2017   - Granges/Paccot
Jeudi   31-08-2017   Aumont-Murist -
Mardi   05-09-2017   FC Broc -
Vendredi   08-09-2017   - FC Estavayer-le-Lac
Samedi   16-09-2017   FC Fétigny/Ménières I -
Samedi   23-09-2017   - Portalban/Gletterens II
Jeudi   28-09-2017   Cugy/Montet I -
Samedi   07-10-2017   - FC Domdidier I
Jeudi   12-10-2017   Cudrefin -
Mardi   17-10-2017   - FC Vully-Sport I
Dimanche   29-10-2017   FC Siviriez -
Samedi   04-11-2017   - CS Romontois
Samedi   24-02-2018   Corminboeuf -
Dimanche   04-03-2018   Central I -
Jeudi   08-03-2018   St-Aubin/Vallon II -
Mercredi   14-03-2018   Villaz-Villarimboud I -
Jeudi   15-03-2018   - Continental Corbières
Mardi   20-03-2018   - Bas-Gibloux I
Samedi   24-03-2018   Granges/Paccot -
Mercredi   28-03-2018   - Aumont-Murist
Dimanche   08-04-2018   FC Estavayer-le-Lac -
Samedi   14-04-2018   - FC Fétigny-Ménières
Samedi   21-04-2018   Portalban/Gletterens II -
Samedi   28-04-2018   - Cugy/Montet I
Vendredi   04-05-2018   FC Domdidier I -
Samedi   12-05-2018   - Cudrefin
Samedi   19-05-2018   FC Vully-Sport I -
Samedi   26-05-2018   - FC Siviriez
Dimanche   03-06-2018   CS Romont II -
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.