Résultats des matchs
Résultats des matchs : FC Châtonnaye/Middes II
Jour Date Match Résultats
Vendredi   19-08-2011   FC Siviriez II - 4 2
Dimanche   28-08-2011   - FC Vuisternens/Mézières II 1 4
Dimanche   04-09-2011   FC Billens II -
Mercredi   07-09-2011   FC Siviriez II - 6 4
Vendredi   09-09-2011   - FC Massonnens Ib 3 1
Samedi   17-09-2011   FC Chénens/Autigny II - 3 4
Vendredi   23-09-2011   FC Rue - 7 2
Dimanche   02-10-2011   - FC Sarine-Ouest III 9 0
Vendredi   07-10-2011   FC Treyvaux - 2 4
Vendredi   14-10-2011   - FC Piamont II 3 3
Dimanche   23-10-2011   FC Villaz/Villarimboud II - 3 2
Samedi   29-10-2011   - FC Ursy II 1 8
Vendredi   02-03-2012   - Charmey
Dimanche   18-03-2012   - FC Siviriez II 2 8
Vendredi   23-03-2012   FC Vuisternens/Mézières II -
Dimanche   01-04-2012   - FC Billens
Jeudi   05-04-2012   FC Massonnens Ib -
Vendredi   13-04-2012   - FC Chénens/Autigny Ia 1 5
Dimanche   22-04-2012   - FC Rue 1 1
Vendredi   27-04-2012   FC Sarine-Ouest III - 2 5
Vendredi   04-05-2012   - FC Treyvaux 3 2
Vendredi   11-05-2012   FC Piamont II - 2 3
Vendredi   18-05-2012   - FC Villaz/Villarimboud II 2 2
Vendredi   25-05-2012   FC Ursy II - 4 1
Vendredi   27-07-2012   - Cugy-Montet II
Vendredi   03-08-2012   Montagny II -
Mardi   07-08-2012   U.S.C.V. -
Vendredi   10-08-2012   Granges-Marnand II -
Vendredi   17-08-2012   - FC Ursy II 0 3
Samedi   25-08-2012   U.S.C.V. - 5 3
Mercredi   29-08-2012   FC Kerzers IV - 7 1
Vendredi   31-08-2012   - FC Siviriez II 1 6
Dimanche   09-09-2012   FC Billens II -
Dimanche   16-09-2012   - FC Villaz/Villarimboud II 5 6
Vendredi   21-09-2012   - FC Chénens/Autigny II 3 1
Vendredi   28-09-2012   FC Petite-Glâne -
Vendredi   05-10-2012   - FC Promasens/Chapelle 3 3
Vendredi   12-10-2012   FC Estavayer-le-Gibloux II - 0 2
Dimanche   21-10-2012   - FC Rue 4 1
Vendredi   26-10-2012   FC Vuisternens/Mézières II - 3 3
Mercredi   06-03-2013   Cugy-Montet II -
Samedi   09-03-2013   - Charmey
Vendredi   15-03-2013   FC Ursy II - 1 0
Dimanche   24-03-2013   - U.S.C.V. 2 1
Mercredi   27-03-2013   FC Siviriez II -
Samedi   06-04-2013   - FC Billens II 1 2
Dimanche   14-04-2013   FC Villaz/Villarimboud II - 0 3
Mercredi   24-04-2013   FC Chénens/Autigny II - 1 7
Dimanche   28-04-2013   - FC Petite-Glâne 4 1
Vendredi   03-05-2013   FC Promasens/Chapelle - 2 2
Mardi   14-05-2013   - FC Estavayer-le-Gibloux II 1 1
Vendredi   17-05-2013   FC Rue - 1 5
Vendredi   24-05-2013   - FC Vuisternens/Mézières II 7 2
Vendredi   16-08-2013   Charmey II -
Vendredi   23-08-2013   Farvagny/Ogoz III - 3 7
Mardi   27-08-2013   - FC St. Silvester 1 0
Dimanche   01-09-2013   - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 5 1
Vendredi   06-09-2013   FC Rue - 1 6
Jeudi   12-09-2013   - FC Vuisternens/Mézières II
Mardi   17-09-2013   Massonnens Ia -
Vendredi   20-09-2013   U.S.C.V. -
Vendredi   27-09-2013   Semsales II - 0 3
Vendredi   04-10-2013   - FC Billens II 4 3
Mercredi   09-10-2013   - La Sionge II 3 2
Dimanche   13-10-2013   Brünisried Ib - 1 6
Dimanche   20-10-2013   - FC Chénens/Autigny II 7 0
Jeudi   24-10-2013   FC Estavayer-le-Gibloux II - 4 1
Dimanche   03-11-2013   - Massonnens Ia 3 1
Vendredi   07-03-2014   - Charmey II
Samedi   15-03-2014   - La Roche-Pont-la-Ville II
Dimanche   23-03-2014   - Farvagny/Ogoz III
Samedi   29-03-2014   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - 4 1
Mercredi   02-04-2014   - Misery/Courtion 1 3
Dimanche   06-04-2014   - FC Rue 3 0
Vendredi   11-04-2014   FC Vuisternens/Mézières II -
Mercredi   16-04-2014   - U.S.C.V.
Vendredi   25-04-2014   - Semsales II 3 0
Dimanche   04-05-2014   FC Billens II - 2 1
Vendredi   09-05-2014   - Brünisried Ib 3 0
Dimanche   18-05-2014   FC Chénens/Autigny II - 1 2
Vendredi   23-05-2014   - FC Estavayer-le-Gibloux II 6 2
Vendredi   30-05-2014   Massonnens Ia - 0 4
Samedi   07-06-2014   - Petite-Glâne
Mercredi   11-06-2014   FC Broc -
Samedi   14-06-2014   Misery/Courtion -
Mercredi   18-06-2014   - FC St. Silvester
Samedi   21-06-2014   - FC Riaz
Mardi   05-08-2014   - St-Aubin/Vallon II
Jeudi   14-08-2014   - Belfaux II
Dimanche   24-08-2014   - U.S.C.V. 3 4
Mercredi   27-08-2014   Granges-Paccot II - 4 3
Vendredi   29-08-2014   FC Estavayer-le-Gibloux II - 3 1
Vendredi   05-09-2014   - Riaz Ib 1 2
Samedi   13-09-2014   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - 4 4
Vendredi   19-09-2014   - Massonnens 2 3
Samedi   27-09-2014   Bas-Gibloux II - 2 5
Vendredi   03-10-2014   - Farvagny/Ogoz III 1 1
Vendredi   10-10-2014   - FC Vuisternens/Mézières II 3 2
Dimanche   19-10-2014   FC Chénens/Autigny II - 0 2
Dimanche   26-10-2014   - FC Rue 2 3
Vendredi   31-10-2014   FC Sarine-Ouest III -
Mardi   03-03-2015   FC Dompierre -
Lundi   09-03-2015   Montagny II -
Vendredi   20-03-2015   U.S.C.V. - 4 2
Dimanche   29-03-2015   - FC Estavayer-le-Gibloux II 4 0
Mercredi   01-04-2015   FC Riaz - 5 1
Vendredi   10-04-2015   - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 0 0
Jeudi   16-04-2015   Massonnens - 6 2
Dimanche   26-04-2015   - Bas-Gibloux II 2 2
Mercredi   06-05-2015   Farvagny/Ogoz III - 2 3
Vendredi   08-05-2015   FC Vuisternens/Mézières II - 2 3
Vendredi   15-05-2015   - FC Chénens/Autigny II
Vendredi   22-05-2015   FC Rue -
Vendredi   29-05-2015   - FC Sarine-Ouest III
Jeudi   30-07-2015   - Dompierre
Lundi   10-08-2015   - St-Aubin/Vallon II
Vendredi   21-08-2015   FC Estavayer-le-Gibloux II - 3 3
Vendredi   28-08-2015   - FC Rue
Vendredi   04-09-2015   FC Sarine-Ouest III -
Vendredi   11-09-2015   - FC Vuisternens/Mézières II 3 2
Mardi   15-09-2015   - Villars-sur-Glâne II 8 7
Vendredi   18-09-2015   FC Villaz/Villarimboud II -
Vendredi   25-09-2015   - FC Treyvaux 2 5
Dimanche   04-10-2015   FC Chénens/Autigny II - 2 2
Vendredi   09-10-2015   - Bas-Gibloux II 1 2
Mercredi   14-10-2015   FC Promasens/Chapelle - 2 3
Samedi   17-10-2015   Massonnens - 6 7
Dimanche   25-10-2015   - Farvagny/Ogoz III 1 2
Vendredi   30-10-2015   Matran III -
Vendredi   04-03-2016   FC Dompierre -
Mardi   08-03-2016   FC Petite-Glâne -
Vendredi   18-03-2016   - FC Estavayer-le-Gibloux II
Mercredi   23-03-2016   FC Rue -
Dimanche   03-04-2016   - FC Sarine-Ouest III 4 1
Mardi   05-04-2016   - FC Tafers
Vendredi   08-04-2016   FC Vuisternens/Mézières II -
Dimanche   17-04-2016   - FC Villaz/Villarimboud II 2 3
Samedi   23-04-2016   FC Treyvaux - 9 0
Mercredi   27-04-2016   - FC Chénens/Autigny Ia
Samedi   07-05-2016   Bas-Gibloux II - 7 0
Vendredi   13-05-2016   - Massonnens
Vendredi   20-05-2016   Farvagny/Ogoz III -
Vendredi   27-05-2016   - Matran III 5 11
Vendredi   12-08-2016   FC Vuadens -
Mardi   16-08-2016   - Ressudens II
Vendredi   26-08-2016   - Gruyère-Lac ll
Mardi   30-08-2016   - FC Gurmels II
Vendredi   02-09-2016   Siviriez II -
Vendredi   09-09-2016   - FC Vuisternens/Mézières II
Vendredi   16-09-2016   FC Chénens/Autigny Ia -
Vendredi   23-09-2016   - FC Sarine-Ouest III
Vendredi   30-09-2016   Massonnens -
Vendredi   07-10-2016   - Farvagny-Ogoz III
Vendredi   14-10-2016   - Bas-Gibloux II
Vendredi   21-10-2016   FC Villaz/Villarimboud II -
Vendredi   28-10-2016   - FC Rue
Vendredi   04-11-2016   FC Estavayer-le-Gibloux II -
Vendredi   03-03-2017   Dompierre -
Vendredi   10-03-2017   Ressudens II -
Vendredi   17-03-2017   Gruyère-Lac ll -
Vendredi   24-03-2017   - Siviriez II
Vendredi   31-03-2017   FC Vuisternens/Mézières II -
Vendredi   07-04-2017   - FC Chénens-Autigny
Mercredi   12-04-2017   FC Sarine-Ouest III -
Vendredi   21-04-2017   - Massonnens
Dimanche   30-04-2017   Farvagny/Ogoz III -
Vendredi   05-05-2017   Bas-Gibloux II -
Jeudi   11-05-2017   - FC Villaz/Villarimboud II
Vendredi   19-05-2017   FC Rue -
Mercredi   24-05-2017   - FC Estavayer-le-Gibloux II
Vendredi   11-08-2017   - FC Etoile-Sport
Samedi   19-08-2017   Montagny -
Jeudi   24-08-2017   FC Vuisternens/Mézières II -
Mardi   29-08-2017   - Nuvilly
Dimanche   03-09-2017   Villars-sur-Glâne II -
Mercredi   06-09-2017   - Gruyère-Lac ll
Vendredi   15-09-2017   FC Villaz/Villarimboud II -
Vendredi   22-09-2017   - FC Billens II
Vendredi   29-09-2017   FC Sarine-Ouest III -
Vendredi   06-10-2017   - FC Chénens-Autigny
Mardi   10-10-2017   Villars-sur-Glâne II -
Vendredi   13-10-2017   Farvagny-Ogoz III -
Vendredi   20-10-2017   - Massonnens
Vendredi   27-10-2017   FC Estavayer-le-Gibloux II -
Jeudi   15-03-2018   Villaz-Villarimboud I -
Mercredi   21-03-2018   Vully-Sport II -
Mardi   03-04-2018   - FC Sarine-Ouest III
Vendredi   06-04-2018   - Villars-sur-Glâne II
Mardi   10-04-2018   - Granges-Paccot II
Vendredi   13-04-2018   Gruyère-Lac ll -
Dimanche   22-04-2018   - FC Villaz/Villarimboud II
Mercredi   02-05-2018   FC Billens II -
Vendredi   04-05-2018   - FC Sarine-Ouest III
Dimanche   13-05-2018   FC Chénens-Autigny -
Vendredi   18-05-2018   - Farvagny-Ogoz III
Vendredi   25-05-2018   Massonnens -
Vendredi   01-06-2018   - FC Estavayer-le-Gibloux II
Samedi   09-06-2018   Vully-Sport II -
Mercredi   13-06-2018   FC Piamont II -
Samedi   16-06-2018   FC Petite-Glâne -
Mercredi   20-06-2018   - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Samedi   23-06-2018   - Granges-Paccot II
Samedi   18-08-2018   FC Bossonnens -
Mardi   21-08-2018   - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Dimanche   26-08-2018   - FC Estavayer-le-Gibloux II
Mercredi   29-08-2018   - FC Petite-Glâne
Dimanche   02-09-2018   FC Richemond II -
Samedi   15-09-2018   - FC Chénens-Autigny
Dimanche   23-09-2018   Gruyère-Lac ll -
Vendredi   28-09-2018   - FC Givisiez III
Mardi   02-10-2018   FC Billens II -
Vendredi   12-10-2018   - Granges-Paccot II
Samedi   20-10-2018   FC Sarine-Ouest III -
Vendredi   26-10-2018   - FC Villaz/Villarimboud II
Vendredi   02-11-2018   FC Vuisternens/Mézières II -
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.