Résultats des matchs
Résultats des matchs : Juniors D9
Jour Date Match Résultats
Samedi   25-08-2012   FC Gumefens/Sorens a - 5 2
Mercredi   29-08-2012   FC Sarine-Ouest d - 2 4
Samedi   01-09-2012   - Team La Gruyère b 2 4
Samedi   08-09-2012   Team Cousimbert b -
Samedi   15-09-2012   Team Gibloux a - 3 1
Mercredi   19-09-2012   - Vuisternens/Mézières 2 1
Samedi   22-09-2012   - Entente Veveyse D Lsg 2 1
Mercredi   03-10-2012   - FC Gumefens/Sorens a 3 1
Samedi   06-10-2012   Team La Gruyère b - 7 2
Mercredi   10-10-2012   Entente Veveyse D Lsg -
Samedi   13-10-2012   - Team Cousimbert b 2 1
Mercredi   24-10-2012   Entente-Veveyse - 5 3
Jeudi   25-10-2012   Entente Veveyse D Lsg - 2 1
Mercredi   31-10-2012   - Team Gibloux a 0 7
Samedi   23-03-2013   Team Haut-Lac - 0 1
Vendredi   05-04-2013   - ES Belfaux b 0 6
Jeudi   18-04-2013   Montagny - 2 3
Samedi   27-04-2013   Sarine-Ouest b - 2 3
Samedi   04-05-2013   - FC La Tour/Le Pâquier 1 1
Samedi   11-05-2013   US Basse-Broye -
Mercredi   15-05-2013   - FC Ursy b
Samedi   18-05-2013   - Schmitten 1 4
Samedi   25-05-2013   Team Cousimbert b - 4 0
Mardi   04-06-2013   - FC Gumefens/Sorens a
Mercredi   12-06-2013   Entente Veveyse -
Mercredi   28-08-2013   - Vuisternens/Mézières 0 12
Samedi   31-08-2013   Team Gibloux - 10 2
Mercredi   04-09-2013   - Sarine-Ouest c 2 6
Vendredi   13-09-2013   Entente Veveyse -
Samedi   21-09-2013   - FC Ursy b
Samedi   28-09-2013   FC Billens - 4 2
Samedi   05-10-2013   - Team-Cousimbert 1 3
Samedi   12-10-2013   - Siviriez 3 17
Samedi   19-10-2013   Marly - 6 0
Mercredi   19-03-2014   - Granges-Marnand
Samedi   29-03-2014   FC Vuadens - 1 4
Samedi   05-04-2014   - Wünnewil-Flamatt
Samedi   12-04-2014   FC Bulle -
Samedi   26-04-2014   - FC Château-d'Oex 6 2
Samedi   17-05-2014   - FC Etoile-Sport
Lundi   19-05-2014   Team-Cousimbert - 6 3
Vendredi   23-05-2014   FC Fétigny-Ménières - 11 3
Mercredi   28-05-2014   - Sense-Oberland 4 3
Vendredi   06-06-2014   FC Ursy b -
Samedi   14-06-2014   - U.S.C.V.
Samedi   16-08-2014   -
Samedi   23-08-2014   Vuisternens/Mézières -
Mercredi   27-08-2014   - Team Gibloux 4 5
Samedi   30-08-2014   - Team-Cousimbert 1 9
Samedi   06-09-2014   Corminboeuf - 4 7
Samedi   13-09-2014   - Team Cousimbert b 3 0
Samedi   20-09-2014   - Montagny 0 6
Samedi   27-09-2014   FC Riaz - 0 2
Samedi   04-10-2014   - Sarine-Ouest 1 2
Samedi   11-10-2014   Team Gibloux - 5 1
Mercredi   15-10-2014   - Sarine-Ouest 3 4
Vendredi   17-10-2014   - Team Gibloux
Mercredi   11-03-2015   - Granges-Marnand
Samedi   21-03-2015   - Sarine-Ouest
Vendredi   27-03-2015   Sense Mitte c - 7 0
Samedi   11-04-2015   - Charmey 4 3
Samedi   18-04-2015   Team Haut-Lac - 4 1
Samedi   25-04-2015   FC Courgevaux - 2 0
Mercredi   29-04-2015   - FC Fétigny-Ménières 4 7
Samedi   09-05-2015   Gruyère-Lac - 3 0
Mercredi   13-05-2015   - FC Petite-Glâne
Samedi   23-05-2015   Schmitten -
Samedi   30-05-2015   - FC Vuadens
Samedi   06-06-2015   Wünnewil-Flamatt -
Vendredi   12-06-2015   - Sense Mitte b
Samedi   15-08-2015   -
Jeudi   20-08-2015   -
Mercredi   26-08-2015   - US Cheyres/Châbles-Font
Samedi   29-08-2015   - FC Siviriez
Samedi   05-09-2015   Vuisternens/Mézières -
Samedi   12-09-2015   - FC Billens
Samedi   19-09-2015   FC Bulle -
Mercredi   30-09-2015   - FC Vuadens 1 1
Samedi   10-10-2015   Foot/Veveyse - 0 5
Samedi   17-10-2015   - Sarine-Ouest 15 2
Samedi   24-10-2015   Foot/Veveyse -
Mercredi   09-03-2016   Villaz-Villarimboud -
Samedi   19-03-2016   -
Mercredi   13-04-2016   Vuisternens/Mézières - 3 3
Mercredi   20-04-2016   - FC Château-d'Oex
Samedi   23-04-2016   FC Düdingen - 3 3
Mercredi   27-04-2016   - FC Etoile-Sport
Vendredi   06-05-2016   FC Fétigny-Ménières - 4 0
Samedi   14-05-2016   - Team Haut-Lac
Samedi   21-05-2016   Haute-Gruyère -
Mercredi   25-05-2016   - FC Riaz
Samedi   04-06-2016   FC Richemond -
Samedi   11-06-2016   - Sarine-Ouest
Samedi   27-08-2016   Sarine-Ouest c -
Vendredi   02-09-2016   FC Riaz -
Samedi   10-09-2016   - FC Matran
Mercredi   14-09-2016   FC Fétigny-Ménières -
Samedi   17-09-2016   FC Piamont -
Samedi   24-09-2016   - Villars-sur-Glâne
Jeudi   29-09-2016   FC Richemond -
Mardi   04-10-2016   - FC Richemond
Samedi   08-10-2016   - Team La Gruyère b
Samedi   15-10-2016   Gruyère-Lac -
Samedi   22-10-2016   - Team Gibloux
Samedi   29-10-2016   Foot/Veveyse -
Samedi   05-11-2016   - Foot/Veveyse
Mardi   21-03-2017   -
Mardi   28-03-2017   - Villaz-Villarimboud
Samedi   01-04-2017   FC Bulle -
Samedi   08-04-2017   - CS Romontois
Mercredi   26-04-2017   FC Vuadens -
Samedi   06-05-2017   - FC La Tour/Le Pâquier
Samedi   13-05-2017   Sarine-Ouest -
Lundi   15-05-2017   Gruyère-Lac -
Samedi   20-05-2017   - Villars-sur-Glâne
Samedi   03-06-2017   - Entente-Veveyse
Samedi   10-06-2017   Entente Veveyse -
Samedi   17-06-2017   - Team Gibloux
Mercredi   30-08-2017   - Montagny
Samedi   02-09-2017   - Gumefens-Sorens
Samedi   09-09-2017   Massonnens -
Samedi   16-09-2017   - Sarine-Ouest
Samedi   23-09-2017   FC Siviriez -
Samedi   30-09-2017   - Vuisternens/Mézières
Samedi   07-10-2017   Foot/Veveyse -
Jeudi   12-10-2017   - Team Gibloux
Mardi   31-10-2017   FC Ursy-Rue -
Samedi   17-03-2018   - FC Villaz/Villarimboud
Samedi   24-03-2018   - Kerzers
Samedi   07-04-2018   Sense Mitte c -
Samedi   14-04-2018   - Team Gibloux
Samedi   21-04-2018   - Gruyère-Lac
Samedi   28-04-2018   Sense Mitte b -
Samedi   05-05-2018   - Marly
Lundi   14-05-2018   FC Murten -
Samedi   19-05-2018   - FC Broc
Samedi   26-05-2018   Vuisternens/Mézières -
Samedi   02-06-2018   - Team-Cousimbert
Jeudi   14-06-2018   Team La Sonnaz -
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.