Résultats des matchs
Résultats des matchs :
Jour Date Match Résultats
Dimanche   29-05-2016   FC Montbrelloz I - FC Châtonnaye/Middes I 3 4
Samedi   28-05-2016   Juniors A - FC Fétigny-Ménières 3 2
Vendredi   27-05-2016   FC Châtonnaye/Middes II - Matran III 5 11
Samedi   07-05-2016   FC Bossonnens - Juniors E 5 7
Samedi   07-05-2016   FC Remaufens - 2 6
Samedi   07-05-2016   Bas-Gibloux II - FC Châtonnaye/Middes II 7 0
Samedi   07-05-2016   FC Châtonnaye/Middes I - FC Fétigny/Ménières I 2 0
Vendredi   06-05-2016   FC Fétigny-Ménières - Juniors D9 4 0
Vendredi   06-05-2016   Juniors A - Sarine-Ouest b 1 1
Samedi   23-04-2016   FC Düdingen - Juniors D9 3 3
Samedi   23-04-2016   FC Treyvaux - FC Châtonnaye/Middes II 9 0
Vendredi   22-04-2016   FC Fétigny-Ménières - Juniors A 5 3
Dimanche   17-04-2016   FC Châtonnaye/Middes II - FC Villaz/Villarimboud II 2 3
Vendredi   15-04-2016   Juniors A - Haute-Gruyère 2 4
Mercredi   13-04-2016   Vuisternens/Mézières - Juniors D9 3 3
Mercredi   13-04-2016   FC Avenches I - FC Châtonnaye/Middes I 4 2
Dimanche   03-04-2016   FC Châtonnaye/Middes II - FC Sarine-Ouest III 4 1
Samedi   02-04-2016   Sarine-Ouest b - Juniors A 1 2
Vendredi   01-04-2016   Portalban/Gletterens II - FC Châtonnaye/Middes I 0 2
Dimanche   25-10-2015   FC Châtonnaye/Middes II - Farvagny/Ogoz III 1 2
Samedi   24-10-2015   FC Siviriez - 6 2
Samedi   24-10-2015   FC Saint-Aubin/Vallon I - FC Châtonnaye/Middes I 3 1
Dimanche   18-10-2015   FC Châtonnaye/Middes I - Central I 1 2
Samedi   17-10-2015   Juniors E - Massonnens 11 0
Samedi   17-10-2015   - Châtel-st-Denis 8 4
Samedi   17-10-2015   Juniors D9 - Sarine-Ouest 15 2
Samedi   17-10-2015   Juniors A - La Sionge 3 2
Samedi   17-10-2015   Massonnens - FC Châtonnaye/Middes II 6 7
Mercredi   14-10-2015   FC Promasens/Chapelle - FC Châtonnaye/Middes II 2 3
Samedi   10-10-2015   Ursy - 10 7
Samedi   10-10-2015   Foot/Veveyse - Juniors D9 0 5
Samedi   10-10-2015   Châtel-st-Denis - Juniors E 6 4
Samedi   10-10-2015   FC Fétigny/Ménières I - FC Châtonnaye/Middes I 1 0
Samedi   10-10-2015   Haute-Gruyère - Juniors A 7 0
Vendredi   09-10-2015   FC Châtonnaye/Middes II - Bas-Gibloux II 1 2
Dimanche   04-10-2015   FC Chénens/Autigny II - FC Châtonnaye/Middes II 2 2
Samedi   03-10-2015   Juniors E - Vuisternens/Mézières 15 0
Samedi   03-10-2015   - Attalens 8 6
Samedi   03-10-2015   FC Châtonnaye/Middes I - Givisiez I 1 1
Vendredi   02-10-2015   Juniors A - Gumefens-Sorens 2 1
Mercredi   30-09-2015   Juniors D9 - FC Vuadens 1 1
Dimanche   27-09-2015   Cugy/Montet I - FC Châtonnaye/Middes I 2 4
Samedi   26-09-2015   Villaz-Villarimboud - 6 4
Samedi   26-09-2015   Villaz-Villarimboud - Juniors E 2 3
Samedi   26-09-2015   Foot/Veveyse - Juniors A 6 1
Vendredi   25-09-2015   FC Châtonnaye/Middes II - FC Treyvaux 2 5
Jeudi   17-09-2015   FC Châtonnaye/Middes I - FC Avenches I 1 4
Mardi   15-09-2015   FC Châtonnaye/Middes II - Villars-sur-Glâne II 8 7
Samedi   12-09-2015   FC Promasens/Chapelle - 5 4
Samedi   12-09-2015   Ursy - Juniors E 5 1
Samedi   12-09-2015   Granges/Paccot - Juniors A 2 4
Vendredi   11-09-2015   Aumont-Murist - FC Châtonnaye/Middes I 2 1
Vendredi   11-09-2015   FC Châtonnaye/Middes II - FC Vuisternens/Mézières II 3 2
Dimanche   23-08-2015   Villars-sur-Glâne - Juniors A 2 6
Samedi   22-08-2015   FC Châtonnaye/Middes I - FC Vully-Sport I 1 3
Vendredi   21-08-2015   FC Estavayer-le-Gibloux II - FC Châtonnaye/Middes II 3 3
Samedi   09-05-2015   FC Bossonnens - Juniors E à VZ 1 2
Samedi   09-05-2015   Gruyère-Lac - Juniors D9 3 0
Samedi   09-05-2015   FC Châtonnaye/Middes I - FC Montbrelloz I 0 1
Vendredi   08-05-2015   FC Vuisternens/Mézières II - FC Châtonnaye/Middes II 2 3
Mercredi   06-05-2015   Juniors A - Cugy-Montet 1 5
Mercredi   06-05-2015   Farvagny/Ogoz III - FC Châtonnaye/Middes II 2 3
Samedi   02-05-2015   FC Châtonnaye/Middes I - Aumont-Murist 2 1
Samedi   02-05-2015   Gumefens-Sorens - Juniors A 1 2
Mercredi   29-04-2015   Juniors D9 - FC Fétigny-Ménières 4 7
Mercredi   29-04-2015   - FC Bossonnens 12 0
Dimanche   26-04-2015   FC Châtonnaye/Middes II - Bas-Gibloux II 2 2
Dimanche   26-04-2015   FC Saint-Aubin/Vallon I - FC Châtonnaye/Middes I 5 1
Samedi   25-04-2015   Juniors E à VZ - Attalens 7 2
Samedi   25-04-2015   FC Courgevaux - Juniors D9 2 0
Vendredi   24-04-2015   Juniors A - Villars-sur-Glâne 2 2
Dimanche   19-04-2015   Sense-Oberland - Juniors A 3 0
Samedi   18-04-2015   Juniors E à VZ - Châtonnaye-Middes a 1 5
Samedi   18-04-2015   Team Haut-Lac - Juniors D9 4 1
Jeudi   16-04-2015   Massonnens - FC Châtonnaye/Middes II 6 2
Jeudi   16-04-2015   FC Châtonnaye/Middes I - FC Matran I 2 4
Mercredi   15-04-2015   - FC Vuadens 4 6
Dimanche   12-04-2015   Juniors A - Haute-Gruyère 2 0
Samedi   11-04-2015   Juniors D9 - Charmey 4 3
Vendredi   10-04-2015   FC Châtonnaye/Middes II - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 0 0
Jeudi   09-04-2015   FC Corminboeuf I - FC Châtonnaye/Middes I 3 3
Mercredi   01-04-2015   FC Riaz - FC Châtonnaye/Middes II 5 1
Mercredi   01-04-2015   FC Châtonnaye/Middes I - FC Estavayer-le-Lac II 2 0
Dimanche   29-03-2015   FC Châtonnaye/Middes II - FC Estavayer-le-Gibloux II 4 0
Dimanche   29-03-2015   FC Sense-Mitte b - Juniors A 1 1
Vendredi   27-03-2015   Sense Mitte c - Juniors D9 7 0
Mercredi   25-03-2015   FC Léchelles - FC Châtonnaye/Middes I 5 1
Dimanche   22-03-2015   FC Châtonnaye/Middes I - Central I 1 3
Samedi   21-03-2015   Juniors A - FC Etoile-Sport 0 1
Vendredi   20-03-2015   U.S.C.V. - FC Châtonnaye/Middes II 4 2
Dimanche   26-10-2014   FC Châtonnaye/Middes II - FC Rue 2 3
Dimanche   26-10-2014   FC Domdidier I - FC Châtonnaye/Middes I 5 0
Vendredi   24-10-2014   Juniors A - Sarine-Ouest 6 0
Mercredi   22-10-2014   - FC Rechthalten-St.Ursen 3 1
Dimanche   19-10-2014   FC Chénens/Autigny II - FC Châtonnaye/Middes II 0 2
Samedi   18-10-2014   Kerzers - Juniors A 4 1
Samedi   18-10-2014   FC Châtonnaye/Middes I - FC Avenches I 1 5
Mercredi   15-10-2014   Juniors D9 - Sarine-Ouest 3 4
Samedi   11-10-2014   Team Gibloux - Juniors D9 5 1
Samedi   11-10-2014   Juniors A - Gumefens-Sorens 2 2
Vendredi   10-10-2014   FC Châtonnaye/Middes II - FC Vuisternens/Mézières II 3 2
Mercredi   08-10-2014   FC Piamont - Juniors A 4 0
Mercredi   08-10-2014   - FC La Tour/Le Pâquier 6 4
Samedi   04-10-2014   Juniors E à VZ - CS Romontois 5 5
Samedi   04-10-2014   Juniors D9 - Sarine-Ouest 1 2
Vendredi   03-10-2014   Aumont-Murist - FC Châtonnaye/Middes I 1 4
Vendredi   03-10-2014   FC Châtonnaye/Middes II - Farvagny/Ogoz III 1 1
Jeudi   02-10-2014   Juniors A - Entente Veveyse D Lsg 2 5
Samedi   27-09-2014   Juniors E à VZ - Massonnens 5 10
Samedi   27-09-2014   FC Riaz - Juniors D9 0 2
Samedi   27-09-2014   Bas-Gibloux II - FC Châtonnaye/Middes II 2 5
Samedi   27-09-2014   Team Haut-Lac - Juniors A 0 3
Samedi   27-09-2014   FC Châtonnaye/Middes I - FC Saint-Aubin/Vallon I 5 0
Mercredi   24-09-2014   Juniors A - Villars-sur-Glâne 2 0
Lundi   22-09-2014   Châtel-st-Denis - 10 5
Samedi   20-09-2014   Juniors D9 - Montagny 0 6
Samedi   20-09-2014   Juniors A - Bösingen 4 3
Samedi   20-09-2014   FC Matran I - FC Châtonnaye/Middes I 3 1
Vendredi   19-09-2014   FC Châtonnaye/Middes II - Massonnens 2 3
Mercredi   17-09-2014   - FC Bossonnens 5 6
Mardi   16-09-2014   Juniors A - Entente Veveyse D Lsg 7 6
Samedi   13-09-2014   FC Promasens/Chapelle - Juniors E à VZ 3 3
Samedi   13-09-2014   Juniors E à VZ - Villaz-Villarimboud 12 5
Samedi   13-09-2014   Juniors D9 - Team Cousimbert b 3 0
Samedi   13-09-2014   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - FC Châtonnaye/Middes II 4 4
Vendredi   12-09-2014   FC Châtonnaye/Middes I - FC Corminboeuf I 2 5
Mercredi   10-09-2014   CS Romontois - Juniors E à VZ 3 5
Mercredi   10-09-2014   FC Billens - Juniors A 0 6
Mardi   09-09-2014   FC Châtonnaye/Middes I - Haute-Gruyère I 0 5
Lundi   08-09-2014   FC Alterswil - 4 2
Samedi   06-09-2014   Juniors E à VZ - FC Billens 0 21
Samedi   06-09-2014   Corminboeuf - Juniors D9 4 7
Samedi   06-09-2014   FC Estavayer-le-Lac II - FC Châtonnaye/Middes I 0 7
Vendredi   05-09-2014   FC Châtonnaye/Middes II - Riaz Ib 1 2
Mercredi   03-09-2014   - FC Vuadens 1 13
Mardi   02-09-2014   Juniors A - Ursy 1 2
Samedi   30-08-2014   Villaz-Villarimboud - Juniors E à VZ 7 5
Samedi   30-08-2014   Juniors D9 - Team-Cousimbert 1 9
Samedi   30-08-2014   Entente-Veveyse - Juniors A 3 2
Vendredi   29-08-2014   FC Estavayer-le-Gibloux II - FC Châtonnaye/Middes II 3 1
Jeudi   28-08-2014   FC Châtonnaye/Middes I - FC Léchelles 4 0
Mercredi   27-08-2014   Juniors D9 - Team Gibloux 4 5
Mercredi   27-08-2014   Granges-Paccot II - FC Châtonnaye/Middes II 4 3
Mercredi   27-08-2014   - FC Tafers 8 3
Dimanche   24-08-2014   FC Châtonnaye/Middes II - U.S.C.V. 3 4
Dimanche   24-08-2014   Central I - FC Châtonnaye/Middes I 2 1
Dimanche   01-06-2014   FC Châtonnaye/Middes I - Bas-Gibloux I 5 0
Samedi   31-05-2014   Châtel-st-Denis b - Juniors E à VZ 6 4
Samedi   31-05-2014   FC Riaz - Juniors A 4 1
Vendredi   30-05-2014   Massonnens Ia - FC Châtonnaye/Middes II 0 4
Mercredi   28-05-2014   Juniors D9 - Sense-Oberland 4 3
Vendredi   23-05-2014   FC Fétigny-Ménières - Juniors D9 11 3
Vendredi   23-05-2014   FC Châtonnaye/Middes II - FC Estavayer-le-Gibloux II 6 2
Jeudi   22-05-2014   Juniors A - Entente-Veveyse 2 3
Lundi   19-05-2014   Team-Cousimbert - Juniors D9 6 3
Lundi   19-05-2014   Entente Veveyse - Juniors A 0 2
Dimanche   18-05-2014   FC Chénens/Autigny II - FC Châtonnaye/Middes II 1 2
Samedi   17-05-2014   Villars-sur-Glâne - Juniors A 1 1
Samedi   17-05-2014   FC Châtonnaye/Middes I - FC Gumefens/Sorens II 0 2
Mercredi   14-05-2014   - FC Vuadens 8 3
Mardi   13-05-2014   Juniors E à VZ - CS Romontois 2 6
Samedi   10-05-2014   Juniors A - SC Düdingen 0 1
Vendredi   09-05-2014   FC Châtonnaye/Middes II - Brünisried Ib 3 0
Dimanche   04-05-2014   FC Billens II - FC Châtonnaye/Middes II 2 1
Samedi   03-05-2014   FC Châtel-St-Denis c - Juniors E à VZ 5 7
Samedi   03-05-2014   FC Châtonnaye/Middes I - FC Piamont I 2 1
Mercredi   30-04-2014   - FC Bossonnens 5 3
Dimanche   27-04-2014   Sarine-Ouest - FC Châtonnaye/Middes I 2 3
Samedi   26-04-2014   Juniors E à VZ - Attalens 7 6
Samedi   26-04-2014   Juniors D9 - FC Château-d'Oex 6 2
Vendredi   25-04-2014   FC Châtonnaye/Middes II - Semsales II 3 0
Jeudi   24-04-2014   Juniors A - Attalens 4 2
Jeudi   24-04-2014   Montagny - 9 3
Jeudi   10-04-2014   FC Châtonnaye/Middes I - Châtel-st-Denis I 4 1
Mercredi   09-04-2014   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - 4 6
Dimanche   06-04-2014   FC Châtonnaye/Middes II - FC Rue 3 0
Dimanche   06-04-2014   FC Charmey I - FC Châtonnaye/Middes I 0 0
Samedi   05-04-2014   Juniors E à VZ - Vuisternens/Mézières 5 4
Vendredi   04-04-2014   Juniors A - ES Belfaux I 4 3
Mercredi   02-04-2014   FC Tafers - 13 3
Mercredi   02-04-2014   Haute-Gruyère I - FC Châtonnaye/Middes I 4 2
Mercredi   02-04-2014   FC Châtonnaye/Middes II - Misery/Courtion 1 3
Dimanche   30-03-2014   Juniors A - Haute-Gruyère 2 2
Samedi   29-03-2014   FC Vuadens - Juniors D9 1 4
Samedi   29-03-2014   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - FC Châtonnaye/Middes II 4 1
Samedi   29-03-2014   FC Châtonnaye/Middes I - Siviriez I 0 3
Dimanche   03-11-2013   FC Châtonnaye/Middes II - Massonnens Ia 3 1
Dimanche   03-11-2013   Bas-Gibloux I - FC Châtonnaye/Middes I 1 1
Samedi   02-11-2013   Haute-Gruyère - Juniors A 2 6
Lundi   28-10-2013   FC Billens - Juniors A 3 4
Samedi   26-10-2013   Juniors A - Team Gibloux 1 1
Jeudi   24-10-2013   FC Estavayer-le-Gibloux II - FC Châtonnaye/Middes II 4 1
Dimanche   20-10-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Chénens/Autigny II 7 0
Samedi   19-10-2013   Juniors E à VZ - FC Ursy b 4 8
Samedi   19-10-2013   Marly - Juniors D9 6 0
Samedi   19-10-2013   Juniors A - FC Promasens/Chapelle 9 2
Samedi   19-10-2013   FC Gumefens/Sorens II - FC Châtonnaye/Middes I 1 0
Mercredi   16-10-2013   - FC Riaz 2 3
Dimanche   13-10-2013   Brünisried Ib - FC Châtonnaye/Middes II 1 6
Samedi   12-10-2013   Juniors D9 - Siviriez 3 17
Samedi   12-10-2013   FC Châtonnaye/Middes I - La Roche-Pont-la-Ville I 2 2
Mercredi   09-10-2013   FC Vuadens - 6 5
Mercredi   09-10-2013   FC Châtonnaye/Middes II - La Sionge II 3 2
Mardi   08-10-2013   FC Piamont I - FC Châtonnaye/Middes I 1 2
Samedi   05-10-2013   Juniors E à VZ - Siviriez 8 5
Samedi   05-10-2013   Juniors D9 - Team-Cousimbert 1 3
Samedi   05-10-2013   Juniors A - Sarine-Ouest 1 0
Vendredi   04-10-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Billens II 4 3
Mercredi   02-10-2013   - FC Alterswil 14 2
Samedi   28-09-2013   FC Billens - Juniors E à VZ 18 1
Samedi   28-09-2013   FC Billens - Juniors D9 4 2
Samedi   28-09-2013   Entente Veveyse - Juniors A 2 0
Samedi   28-09-2013   FC Châtonnaye/Middes I - Sarine-Ouest 0 4
Vendredi   27-09-2013   Semsales II - FC Châtonnaye/Middes II 0 3
Mercredi   25-09-2013   FC Bossonnens - 3 3
Samedi   07-09-2013   Juniors A - Attalens 5 1
Samedi   07-09-2013   FC Châtonnaye/Middes I - Charmey 1 2
Vendredi   06-09-2013   FC Rue - FC Châtonnaye/Middes II 1 6
Mercredi   04-09-2013   Juniors D9 - Sarine-Ouest c 2 6
Mercredi   04-09-2013   - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 4 4
Dimanche   01-09-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 5 1
Dimanche   01-09-2013   Team-Cousimbert - Juniors A 0 5
Samedi   31-08-2013   Team Gibloux - Juniors D9 10 2
Samedi   31-08-2013   Siviriez I - FC Châtonnaye/Middes I 3 2
Vendredi   30-08-2013   Juniors E à VZ - FC Promasens/Chapelle 2 11
Mercredi   28-08-2013   Juniors D9 - Vuisternens/Mézières 0 12
Mercredi   28-08-2013   - FC Tafers 5 6
Mardi   27-08-2013   Cugy-Montet - Juniors A 3 1
Mardi   27-08-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC St. Silvester 1 0
Samedi   24-08-2013   Juniors A - FC La Tour/Le Pâquier 2 3
Vendredi   23-08-2013   Farvagny/Ogoz III - FC Châtonnaye/Middes II 3 7
Vendredi   23-08-2013   FC Châtonnaye/Middes I - Haute-Gruyère I 0 2
Dimanche   26-05-2013   FC Grolley I - FC Châtonnaye/Middes I 2 4
Samedi   25-05-2013   Team Cousimbert b - Juniors D9 4 0
Vendredi   24-05-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Vuisternens/Mézières II 7 2
Samedi   18-05-2013   Juniors E à VZ - Vuisternens/Mézières 8 5
Samedi   18-05-2013   Juniors D9 - Schmitten 1 4
Samedi   18-05-2013   FC Châtonnaye/Middes I - FC Estavayer-le-Lac II 6 2
Vendredi   17-05-2013   FC Rue - FC Châtonnaye/Middes II 1 5
Mercredi   15-05-2013   FC Châtonnaye/Middes I - FC Avenches I 1 5
Mardi   14-05-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Estavayer-le-Gibloux II 1 1
Dimanche   12-05-2013   ES Belfaux I - FC Châtonnaye/Middes I 0 0
Samedi   04-05-2013   Juniors D9 - FC La Tour/Le Pâquier 1 1
Vendredi   03-05-2013   FC Promasens/Chapelle - FC Châtonnaye/Middes II 2 2
Mercredi   01-05-2013   FC Riaz - 10 3
Mardi   30-04-2013   Kerzers I - FC Châtonnaye/Middes I 1 4
Dimanche   28-04-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Petite-Glâne 4 1
Samedi   27-04-2013   Sarine-Ouest b - Juniors D9 2 3
Samedi   27-04-2013   FC Ressudens I - FC Châtonnaye/Middes I 1 6
Vendredi   26-04-2013   Juniors E à VZ - FC Le Crêt-Porsel-St.Martin b 9 7
Mercredi   24-04-2013   FC Chénens/Autigny II - FC Châtonnaye/Middes II 1 7
Mardi   23-04-2013   FC Châtonnaye/Middes I - FC Léchelles 2 1
Jeudi   18-04-2013   Montagny - Juniors D9 2 3
Lundi   15-04-2013   FC Bossonnens - 7 1
Dimanche   14-04-2013   FC Villaz/Villarimboud II - FC Châtonnaye/Middes II 0 3
Dimanche   14-04-2013   FC Châtonnaye/Middes I - FC Domdidier I 6 2
Dimanche   07-04-2013   FC Vully-Sport I - FC Châtonnaye/Middes I 1 2
Samedi   06-04-2013   FC Châtonnaye/Middes II - FC Billens II 1 2
Vendredi   05-04-2013   Juniors D9 - ES Belfaux b 0 6
Mercredi   03-04-2013   FC La Tour/Le Pâquier - 7 1
Dimanche   24-03-2013   FC Châtonnaye/Middes II - U.S.C.V. 2 1
Samedi   23-03-2013   Team Haut-Lac - Juniors D9 0 1
Samedi   23-03-2013   FC Fétigny/Ménières I - FC Châtonnaye/Middes I 1 3
Samedi   16-03-2013   FC Châtonnaye/Middes I - FC Corminboeuf I 8 0
Vendredi   15-03-2013   FC Ursy II - FC Châtonnaye/Middes II 1 0
Vendredi   02-11-2012   FC Châtonnaye/Middes I - FC Grolley I 9 1
Mercredi   31-10-2012   Juniors D9 - Team Gibloux a 0 7
Vendredi   26-10-2012   FC Vuisternens/Mézières II - FC Châtonnaye/Middes II 3 3
Jeudi   25-10-2012   Entente Veveyse D Lsg - Juniors D9 2 1
Mercredi   24-10-2012   Entente-Veveyse - Juniors D9 5 3
Dimanche   21-10-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Rue 4 1
Samedi   20-10-2012   FC Estavayer-le-Lac II - FC Châtonnaye/Middes I 2 6
Mercredi   17-10-2012   FC Rechthalten-St.Ursen - 3 3
Samedi   13-10-2012   FC Ursy b - Juniors E à VZ 3 5
Samedi   13-10-2012   Juniors D9 - Team Cousimbert b 2 1
Vendredi   12-10-2012   FC Estavayer-le-Gibloux II - FC Châtonnaye/Middes II 0 2
Vendredi   12-10-2012   FC Châtonnaye/Middes I - ES Belfaux I 5 4
Mercredi   10-10-2012   - FC Alterswil 12 2
Dimanche   07-10-2012   FC Avenches I - FC Châtonnaye/Middes I 0 1
Samedi   06-10-2012   Juniors E à VZ - FC Attalens b 1 16
Samedi   06-10-2012   Team La Gruyère b - Juniors D9 7 2
Vendredi   05-10-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Promasens/Chapelle 3 3
Jeudi   04-10-2012   - FC Riaz 8 2
Mercredi   03-10-2012   Juniors D9 - FC Gumefens/Sorens a 3 1
Mercredi   03-10-2012   FC Montbrelloz I - FC Châtonnaye/Middes I 0 0
Samedi   29-09-2012   FC Vuisternens/Mézières - Juniors E à VZ 8 13
Samedi   22-09-2012   Juniors D9 - Entente Veveyse D Lsg 2 1
Vendredi   21-09-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Chénens/Autigny II 3 1
Mercredi   19-09-2012   Juniors D9 - Vuisternens/Mézières 2 1
Mercredi   19-09-2012   - FC Bossonnens 4 3
Dimanche   16-09-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Villaz/Villarimboud II 5 6
Samedi   15-09-2012   Juniors E à VZ - FC Massonnens 7 4
Samedi   15-09-2012   Team Gibloux a - Juniors D9 3 1
Samedi   15-09-2012   FC Domdidier I - FC Châtonnaye/Middes I 0 1
Mercredi   12-09-2012   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - 10 5
Samedi   01-09-2012   Juniors E à VZ - FC Attalens b 1 13
Samedi   01-09-2012   Juniors D9 - Team La Gruyère b 2 4
Samedi   01-09-2012   FC Saint-Aubin/Vallon I - FC Châtonnaye/Middes I 1 1
Vendredi   31-08-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Siviriez II 1 6
Mercredi   29-08-2012   FC Sarine-Ouest d - Juniors D9 2 4
Mercredi   29-08-2012   FC Vuadens - 17 4
Mercredi   29-08-2012   FC Kerzers IV - FC Châtonnaye/Middes II 7 1
Samedi   25-08-2012   Juniors E à VZ - FC Vuisternens/Mézières 8 9
Samedi   25-08-2012   FC Gumefens/Sorens a - Juniors D9 5 2
Samedi   25-08-2012   FC Châtonnaye/Middes I - FC Fétigny/Ménières I 4 0
Samedi   25-08-2012   U.S.C.V. - FC Châtonnaye/Middes II 5 3
Mercredi   22-08-2012   - FC Gumefens/Sorens 17 9
Mardi   21-08-2012   FC Piamont I - FC Châtonnaye/Middes I 3 5
Samedi   18-08-2012   FC Corminboeuf I - FC Châtonnaye/Middes I 4 6
Vendredi   17-08-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Ursy II 0 3
Samedi   26-05-2012   Juniors E à VZ - Siviriez 8 6
Samedi   26-05-2012   - Team Gibloux b 3 8
Samedi   26-05-2012   FC Châtonnaye/Middes I - FC Vully-Sport I 5 2
Vendredi   25-05-2012   FC Ursy II - FC Châtonnaye/Middes II 4 1
Dimanche   20-05-2012   FC Matran I - FC Châtonnaye/Middes I 1 2
Samedi   19-05-2012   FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - Juniors E à VZ 2 4
Samedi   19-05-2012   FC St. Silvester - 6 4
Vendredi   18-05-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Villaz/Villarimboud II 2 2
Samedi   12-05-2012   Juniors E à VZ - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 1 11
Samedi   12-05-2012   - FC Saint-Aubin/Vallon 12 2
Samedi   12-05-2012   FC Châtonnaye/Middes I - FC Saint-Aubin/Vallon I 4 2
Vendredi   11-05-2012   FC Piamont II - FC Châtonnaye/Middes II 2 3
Mercredi   09-05-2012   FC Bossonnens - 6 5
Dimanche   06-05-2012   FC Piamont I - FC Châtonnaye/Middes I 2 3
Samedi   05-05-2012   Juniors E à VZ - FC Promasens/Chapelle 18 4
Samedi   05-05-2012   FC Piamont - 2 7
Vendredi   04-05-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Treyvaux 3 2
Mercredi   02-05-2012   - FC La Tour/Le Pâquier 1 1
Mercredi   02-05-2012   - Vuadens 4 2
Vendredi   27-04-2012   FC Sarine-Ouest III - FC Châtonnaye/Middes II 2 5
Jeudi   26-04-2012   FC Châtonnaye/Middes I - FC Léchelles 3 4
Dimanche   22-04-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Rue 1 1
Dimanche   22-04-2012   FC Fétigny/Ménières I - FC Châtonnaye/Middes I 1 3
Samedi   21-04-2012   FC Gumefens/Sorens - 1 7
Mercredi   18-04-2012   - Riaz 5 8
Samedi   14-04-2012   Team Gibloux a - 3 0
Samedi   14-04-2012   FC Châtonnaye/Middes I - FC Estavayer-le-Lac II 9 2
Vendredi   13-04-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Chénens/Autigny Ia 1 5
Mercredi   11-04-2012   Sarine-Ouest - 3 9
Dimanche   18-03-2012   FC Châtonnaye/Middes II - FC Siviriez II 2 8
Samedi   17-03-2012   ES Belfaux I - FC Châtonnaye/Middes I 6 3
Samedi   29-10-2011   Juniors E à VZ - CS Romontois b 9 3
Samedi   29-10-2011   - U.S.C.V. 14 3
Samedi   29-10-2011   FC Châtonnaye/Middes II - FC Ursy II 1 8
Samedi   29-10-2011   FC Vully - FC Châtonnaye/Middes I 0 2
Dimanche   23-10-2011   FC Villaz/Villarimboud II - FC Châtonnaye/Middes II 3 2
Dimanche   23-10-2011   FC Châtonnaye/Middes I - FC Matran I 0 5
Samedi   22-10-2011   Juniors E à VZ - FC Le Crêt/Porsel/St Martin c 10 5
Samedi   22-10-2011   FC St. Silvester - 4 2
Vendredi   21-10-2011   - FC La Tour/Le Pâquier 6 6
Dimanche   16-10-2011   FC Saint-Aubin/Vallon - FC Châtonnaye/Middes I 1 1
Samedi   15-10-2011   FC Le Crêt/Porsel/St Martin b - Juniors E à VZ 4 5
Samedi   15-10-2011   - FC Saint-Aubin/Vallon 9 7
Vendredi   14-10-2011   FC Châtonnaye/Middes II - FC Piamont II 3 3
Dimanche   09-10-2011   FC Châtonnaye/Middes I - FC Piamont I 1 1
Samedi   08-10-2011   FC Piamont - 7 3
Samedi   08-10-2011   FC Semsales b - Juniors E à VZ 4 7
Vendredi   07-10-2011   FC Treyvaux - FC Châtonnaye/Middes II 2 4
Jeudi   06-10-2011   - FC Bossonnens 12 6
Mercredi   05-10-2011   FC Châtonnaye/Middes I - FC Richemond I 0 2
Dimanche   02-10-2011   FC Châtonnaye/Middes II - FC Sarine-Ouest III 9 0
Samedi   01-10-2011   Juniors E à VZ - FC Remaufens 4 3
Samedi   01-10-2011   FC Ueberstorf - 16 2
Samedi   01-10-2011   FC Léchelles - FC Châtonnaye/Middes I 3 2
Mercredi   28-09-2011   FC Vuadens - 6 5
Dimanche   25-09-2011   FC Châtonnaye/Middes I - FC Fétigny/Ménières I 2 1
Samedi   24-09-2011   FC USCV - 8 6
Vendredi   23-09-2011   Juniors E à VZ - FC Le Crêt/Porsel/St-Martin c 6 5
Vendredi   23-09-2011   FC Rue - FC Châtonnaye/Middes II 7 2
Mercredi   21-09-2011   Attalens c - Juniors E à VZ 5 6
Samedi   17-09-2011   - FC St. Silvester 6 4
Samedi   17-09-2011   FC Chénens/Autigny II - FC Châtonnaye/Middes II 3 4
Samedi   17-09-2011   FC Estavayer-le-Lac II - FC Châtonnaye/Middes I 4 6
Mercredi   14-09-2011   FC Riaz - 11 9
Mardi   13-09-2011   FC Châtonnaye/Middes I - Seisa 08 5 0
Samedi   10-09-2011   Juniors E à VZ - FC Bossonnens 4 8
Samedi   10-09-2011   Saint Aubin/Vallon - 8 4
Samedi   10-09-2011   FC Châtonnaye/Middes I - FC Domdidier I 1 2
Vendredi   09-09-2011   FC Châtonnaye/Middes II - FC Massonnens Ib 3 1
Jeudi   08-09-2011   - FC Sarine-Ouest I 5 5
Mercredi   07-09-2011   FC Siviriez II - FC Châtonnaye/Middes II 6 4
Samedi   03-09-2011   CS Romontois - Juniors E à VZ 0 5
Samedi   03-09-2011   - FC Piamont 12 4
Vendredi   02-09-2011   FC Châtonnaye/Middes I - FC Cugy/Montet I 2 1
Mercredi   31-08-2011   FC Promasens/Chappelle - 1 7
Dimanche   28-08-2011   FC Châtonnaye/Middes II - FC Vuisternens/Mézières II 1 4
Samedi   27-08-2011   Juniors E à VZ - FC Ursy c 11 4
Samedi   27-08-2011   - FC Ueberstorf 1 19
Samedi   27-08-2011   FC Avenches - FC Châtonnaye/Middes I 1 4
Mercredi   24-08-2011   - FC Gumefens/Sorens 11 2
Mardi   23-08-2011   FC Sarine-Ouest I - FC Châtonnaye/Middes I 2 3
Samedi   20-08-2011   FC Châtonnaye/Middes I - ES Belfaux I 1 1
Vendredi   19-08-2011   FC Siviriez II - FC Châtonnaye/Middes II 4 2
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.