Calendrier equipe

Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi  20-03-2020  20H00    FC Châtonnaye/Middes II - FC Fétigny/Ménières II
Championnat 
Samedi  21-03-2020  14H00    FC Haute-Gruyère - Juniors C
Championnat 
Samedi  21-03-2020  18H00    FC Matran I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat 
Dimanche  22-03-2020  15H00    Juniors B - Team Gibloux (5133) a
Championnat 
Vendredi  27-03-2020  20H00    FC Montbrelloz II - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat 
Samedi  28-03-2020  10H00    CS Romontois a - Juniors Ea
Championnat 
Samedi  28-03-2020  10H00    Juniors Eb - FC Châtel-St-Denis c
Championnat 
Samedi  28-03-2020  15H00    Juniors C - Team La Gruyère (5011) a
Championnat 
Samedi  28-03-2020  16H15    FootVeveyse Att - Juniors B
Championnat 
Dimanche  29-03-2020  10H00    FC Châtonnaye/Middes I - Haute-Sarine FC I
Championnat 
Vendredi  03-04-2020  20H00    FC Châtonnaye/Middes II - FC Dompierre
Championnat 
Samedi  04-04-2020  10H00    Juniors Ea - FC La Tour/Le Pâquier a
Championnat 
Samedi  04-04-2020  10H00    FC Massonnens b - Juniors Eb
Championnat 
Samedi  04-04-2020  14H00    FC Gruyère-Lac - Juniors C
Championnat 
Samedi  04-04-2020  18H00    FC Marly I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat 
Samedi  04-04-2020  20H00    Juniors B - FC Villars-sur-Glâne
Championnat 
Mercredi  08-04-2020  20H00    FC Châtonnaye/Middes I - FC Corminboeuf I
Championnat 
Mercredi  08-04-2020  20H00    FC Petite-Glâne - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat 
Vendredi  17-04-2020  20H00    FC Châtonnaye/Middes II - FC Montagny II
Championnat 
Samedi  18-04-2020  10H00    Juniors Eb - FC Billens a
Championnat 
Samedi  18-04-2020  15H00    Juniors C - FC La Sionge
Championnat 
Samedi  18-04-2020  16H00    Sense-Oberland (5063) a - Juniors B
Championnat 
Dimanche  19-04-2020  15H00    FC Gumefens/Sorens II - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat 
Mercredi  22-04-2020  18H00    FC Bulle Jaguars - Juniors Ea
Championnat 
Vendredi  24-04-2020  20H00    U.S.C.V. - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat 
Vendredi  24-04-2020  20H00    Juniors B - FC Bösingen
Championnat 
Samedi  25-04-2020  10H00    Juniors Ea - FC Massonnens a
Championnat 
Samedi  25-04-2020  10H00    FC Villaz/Villarimboud b - Juniors Eb
Championnat 
Samedi  25-04-2020  16H30    Team AFF / FFV Féminin - Juniors C
Championnat 
Dimanche  26-04-2020  10H00    FC Châtonnaye/Middes I - CS Romontois II
Championnat 
Vendredi  01-05-2020  20H00    FC Châtonnaye/Middes II - FC Nuvilly
Championnat 
Samedi  02-05-2020  10H00    FC Vuisternens/Mézières a - Juniors Ea
Championnat 
Samedi  02-05-2020  10H00    Juniors Eb - FC Semsales b
Championnat 
Samedi  02-05-2020  15H00    Juniors C - FootVeveyse Sem b
Championnat 
Samedi  02-05-2020  16H00    FC Kerzers a - Juniors B
Championnat 
Samedi  02-05-2020  18H30    FC Estavayer-le-Gibloux I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat 
Vendredi  08-05-2020  20H00    Juniors B - US Cheyres-Châbles-Font
Championnat 
Samedi  09-05-2020  10H00    Juniors Ea - FC Châtel-St-Denis a
Championnat 
Samedi  09-05-2020  14H00    FC Ursy - US Rue - Juniors C
Championnat 
Dimanche  10-05-2020  10H00    FC Châtonnaye/Middes I - FC Vuadens I
Championnat 
Dimanche  10-05-2020  15H00    FC Cugy/Montet II - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat 
Vendredi  15-05-2020  20H00    FC Châtonnaye/Middes II - US Cheyres-Châbles-Font II
Championnat 
Samedi  16-05-2020  10H00    FC Ursy a - Juniors Ea
Championnat 
Samedi  16-05-2020  10H00    FC Siviriez - Juniors Eb
Championnat 
Samedi  16-05-2020  15H00    Juniors C - US Basse-Broye b
Championnat 
Samedi  16-05-2020  20H00    Juniors B - FC Sarine-Ouest a
Championnat 
Dimanche  17-05-2020  15H00    FC Villars-sur-Glâne I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat 
Samedi  23-05-2020  10H00    Juniors Eb - FC Ursy b
Championnat 
Samedi  23-05-2020  16H00    FC Marly a - Juniors B
Championnat 
Dimanche  24-05-2020  15H00    FC Châtonnaye/Middes I - FC Charmey I
Championnat 
Vendredi  29-05-2020  20H00    Juniors B - Team La Sonnaz (5101) a
Championnat 
Samedi  30-05-2020  10H00    Juniors Ea - FC Bulle Guépards
Championnat 
Samedi  30-05-2020  10H00    FC Châtel-St-Denis b - Juniors Eb
Championnat 
Samedi  30-05-2020  16H00    FC Villaz/Villarimboud - Juniors C
Championnat 
Samedi  30-05-2020  18H00    FC Ressudens II - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat 
Dimanche  31-05-2020  15H00    FC Bas-Gibloux I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat 
Samedi  06-06-2020  14H00    Juniors C - FC Montagny
Championnat 
Samedi  06-06-2020  18H00    FC Ueberstorf - Juniors B
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

©2020 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search