Warning: is_file(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/vhosts/atonnayemiddes.ch/bin/manager.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fcchatonnayemiddes.ch/:/tmp/:/var/www/vhosts/root/) in /var/www/vhosts/fcchatonnayemiddes.ch/httpdocs/index.php on line 9
Bienvenue sur le site du FC Chatonnaye-Middes
Calendrier des matchs
Calendrier des matchs :
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi   24-08-2019   16H00 Villars-sur-Glâne - Juniors C
Amical
Dimanche   25-08-2019   10H00 FC Fétigny-Ménières II - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat
Dimanche   25-08-2019   10H30 CHA FC Châtonnaye/Middes I - FC Matran I
Championnat
Mercredi   28-08-2019   19H15 CHA Juniors C - Savigny-Forel
Amical
Jeudi   29-08-2019   18H30 CHA Juniors Eb - FC Bossonnens
Championnat
Vendredi   30-08-2019   20H00 CHA FC Châtonnaye/Middes II - Montbrelloz II
Championnat
Samedi   31-08-2019   09H00 CHA Juniors Ea - FC Riaz
Championnat
Samedi   31-08-2019   15H00 Team Gibloux - Juniors C
Championnat
Samedi   31-08-2019   18H00 FC Haute-Sarine I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat
Samedi   31-08-2019   20H00 CHA Juniors B - Sarine-Ouest b
Championnat
Mercredi   04-09-2019   FC Ursy - Juniors Eb
Championnat
Mercredi   04-09-2019   20H00 Dompierre - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat
Mercredi   04-09-2019   20H00 CHA Juniors B - FC La Tour/Le Pâquier
Coupe
Vendredi   06-09-2019   20H00 CHA Juniors B - FC Central
Championnat
Samedi   07-09-2019   10H00 CS Romontois - Juniors Ea
Championnat
Samedi   07-09-2019   10H00 CHA Juniors Eb - FC Semsales
Championnat
Samedi   07-09-2019   14H00 Haute-Gruyère - Juniors C
Championnat
Samedi   07-09-2019   19H00 CHA FC Châtonnaye/Middes I - Marly
Championnat
Vendredi   13-09-2019   19H00 FC Billens - Juniors Eb
Championnat
Vendredi   13-09-2019   20H00 CHA FC Châtonnaye/Middes II - FC Petite-Glâne
Championnat
Samedi   14-09-2019   10H00 CHA Juniors Ea - FC Ursy-Rue
Championnat
Samedi   14-09-2019   15H00 CHA Juniors C - Team Fribourg Ville
Championnat
Samedi   14-09-2019   18H00 FC Corminboeuf I - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat
Samedi   14-09-2019   18H00 FC La Tour/Le Pâquier - Juniors B
Championnat
Mercredi   18-09-2019   18H30 CHA Juniors Eb - Massonnens
Championnat
Jeudi   19-09-2019   20H30 CHA FC Châtonnaye/Middes I - FC Gumefens/Sorens II
Championnat
Vendredi   20-09-2019   20H00 CHA Juniors B - Gruyère-Lac
Championnat
Samedi   21-09-2019   09H00 Bulle Guépards - Juniors Ea
Championnat
Samedi   21-09-2019   10H30 FC Le Crêt/Porsel/St-Martin - Juniors Eb
Championnat
Samedi   21-09-2019   16H00 FC La Tour/Le Pâquier - Juniors C
Championnat
Dimanche   22-09-2019   15H00 Montagny II - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat
Vendredi   27-09-2019   20H00 CHA FC Châtonnaye/Middes II - U.S.C.V.
Championnat
Samedi   28-09-2019   09H00 CHA Juniors Eb - CS Romontois
Championnat
Samedi   28-09-2019   10H30 CHA Juniors Ea - FC La Tour/Le Pâquier
Championnat
Samedi   28-09-2019   15H00 FC Château-d'Oex - Juniors B
Championnat
Samedi   28-09-2019   15H00 CHA Juniors C - Team La Gruyère a
Championnat
Samedi   28-09-2019   19H15 CS Romontois II - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat
Vendredi   04-10-2019   20H00 La Sionge - Juniors C
Championnat
Samedi   05-10-2019   10H00 Châtel-st-Denis - Juniors Ea
Championnat
Samedi   05-10-2019   10H00 CHA Juniors Eb - Vuisternens/Mézières
Championnat
Samedi   05-10-2019   14H00 Sarine-Ouest b - Juniors B
Championnat
Dimanche   06-10-2019   10H00 CHA FC Châtonnaye/Middes I - FC Estavayer-le-Gibloux I
Championnat
Dimanche   06-10-2019   15H00 Nuvilly - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat
Vendredi   11-10-2019   20H00 CHA FC Châtonnaye/Middes II - Cugy-Montet II
Championnat
Samedi   12-10-2019   09H30 Attalens - Juniors Eb
Championnat
Samedi   12-10-2019   15H00 CHA Juniors C - Team AFF
Championnat
Samedi   12-10-2019   16H00 FC Central - Juniors B
Championnat
Samedi   12-10-2019   18H30 FC Vuadens - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat
Mercredi   16-10-2019   20H30 Gruyère-Lac - Juniors B
Championnat
Vendredi   18-10-2019   20H00 US Cheyres/Châbles-Font - FC Châtonnaye/Middes II
Championnat
Samedi   19-10-2019   09H00 CHA Juniors Eb - Villaz-Villarimboud
Championnat
Samedi   19-10-2019   10H30 CHA Juniors Ea - Bulle Jaguards
Championnat
Samedi   19-10-2019   14H00 Foot Veveyse - Juniors C
Championnat
Samedi   19-10-2019   20H00 CHA Juniors B - FC La Tour/Le Pâquier
Championnat
Dimanche   20-10-2019   CHA FC Châtonnaye/Middes I - Villars-sur-Glâne I
Championnat
Samedi   26-10-2019   10H00 Massonnens - Juniors Ea
Championnat
Samedi   26-10-2019   10H00 Châtel-st-Denis - Juniors Eb
Championnat
Samedi   26-10-2019   15H00 CHA Juniors C - FC Ursy-Rue
Championnat
Samedi   26-10-2019   19H00 Charmey - FC Châtonnaye/Middes I
Championnat
Vendredi   01-11-2019   20H00 CHA FC Châtonnaye/Middes II - Ressudens II
Championnat
Samedi   02-11-2019   14H00 US Basse-Broye - Juniors C
Championnat
Samedi   02-11-2019   20H00 CHA Juniors B - FC Château-d'Oex
Championnat
Dimanche   03-11-2019   15H00 CHA FC Châtonnaye/Middes I - Bas-Gibloux I
Championnat
Samedi   09-11-2019   15H00 CHA Juniors C - Villaz-Villarimboud
Championnat